А сколько вы потратилии на новогодние праздники?) Больше или меньше, чем здесь?) +

Россияне за время новогодних праздников в среднем потратили 20 тысяч рублей. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на исследование финансового маркетплейса «Юником 24».

Отмечается, что эта сумма оказалась на четверть меньше прошлогоднего показателя. При этом около 15 процентов россиян превысили распланированный бюджет и намерены воспользоваться кредитами.

Эксперты указали, что снижение расходов связано с общим снижением доходов россиян. Еще одной причиной аналитики назвали то, что многие в этом году отказались от посещения общественных мест и дальних поездок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Гораздо Меньше Заявленной Статистике.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Средне это меж пистой и ж о п о й...ништяк называется