Ну, почему он постоянно читает по бумажке?

интересно, сам то что себе думает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
по бумажке - дурь не так видна..еще Петром первым замечено было..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
А чё выпендриваться то?..кто без бумажки читал - рано ушли из жизни от перенапряжения.))
Хранитель Истины (317704)
что за фигня! весь мир к фашизму катится потому-что нефига уже придумать не может , а мы по мелочи возбуждаемся
Верховный Наставник (169212)
Память поплохела.
За Байдена походу и рот открывать будут
Наставник (33415)
Устал
Хранитель Истины (487887)
Если может так людей не уважать,то о себе превосходно думает!