Есть у вас такое слово, которое вас раздражает? У меня такое слово это "Опция",раньше в телефонах-

Сименс было такое слово в меню,пипец оно меня бесит,почему то)) Даже смысл до сих пор до конца немогу понять этого слова,дайте синоним кто нибудь к этому слову плиз))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167413)
ЧаВо
Частые вопросы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35852)
Гаджеты))
"Вариант действия".
Верховный Наставник (125135)
Возможность
Верховный Наставник (130314)
Меня раздражают англоязычные неологизмы, заменившие вполне жизнеспособные русские слова.