Грят, у нас на этой неделе будет -25, посмотрела прогноз погоды, там самая низкая -16 ночью.... Кому верить?)) Вы на что ориентируетесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Я смотрю "депрессивный" прогноз от Гисметео.
И прибавляю или убавляю в худшую сторону пару градусов.
И получается реальный прогноз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Нам обещали сибирскую волну морозов, а стоит плюсовая температура
Хранитель Истины (317704)
35 неделю уже
На выбитые суставы и переломы. Они не обманывают.
Просветленный (522118)
У нас сегодня должно было минус 25 быть))))

но не было
Наставник (95227)
Гисметео нам даёт -38 Яндекс -31. Значит будет-34 по среднему. Считать это сила
Местная метеообсерватория ошибается на 1-2 градуса , тока их
Верховный Наставник (132638)
У меня своя метеостанция.
Пошел на кухню, и посмотрел сколько градусов, какая влажность, какое давление.
Привет вредина)