А в вашем доме есть сосед или соседка которая кормит кошек у подъезда? У меня аж целых три. Одна в пять утра ходит их кормить.

Слава богу хоть домой не тащит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кошка погибла, собаки загрызли. До этого и знакомая сверху её кормила, и мы ей еду давали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92374)
Я на работе всех кормлю. И кошек и птичек и собак. Белки забегают.

Это моя банда.

Просветленный (516581)
Я сама кормлю кошек, которые живут у меня под балконом (в нише) ,правда сейчас холодно и они попрятались в подвал. А что плохого? мне их жалко .Покупаю сухой корм и бросаю прямо с балкона..Дома у меня тоже кот и кошка ,которых я своё время ,как говоришь ,притащила с улицы . И вообще не понимаю кому эти кошки мешают ,тут тоже есть такие, которые увозят их в лес выбрасывают или вообще травят .Отравят кошек,в плвале появляются мыши и крысы.

Верховный Наставник (201603)
пусть кормят..если кошка не поест несколько дней, у нее отказвает печень и она умирает..