Вам картонные домики обтянутые пленкой для кошек у подвала дома не мешают. А крики котов, и грязь от корма? Они его и не едят вороны доедают и голуби.

Одна антисанитария.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518037)
Нет не мешают . А дворники каждый день выметают мусор . Иногда мне тоже не трудно выйти и подмести у себя под окнами .А ещё под этими окнами, я сажу цветы и эти кошки отдыхают прямо под кустиками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
У нас в Москве нет такого... так бабуси кормят кошек на снежку сыпят чего то... кошки съедят или птички склюют