Удается ли?

Удается ли звездам покидать свои галактики и блуждать по Вселенной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720274)
Легко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68857)
Да. Но нашему Солнцу и нашей солнечной системе такое не грозит.т.к. мы находимся в 3/4 всего лишь от центра нашей галактики "Млечный Путь",а не на её краю.
Верховный Наставник (182281)
Удается, конечно. Законы гравитации работают по всей Вселенной в одинаковых условиях одинаково.
Хранитель Истины (487315)
И такое случается...