Прежде,чем в рай попасть тестирование на ковид нужно пройти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59257)
Всенепременно!) А ещё справки с психушки и вендиспансера.) А также об отсутствии судимости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну это смотря в какой рай в русский или в еврейский
Наставник (93277)
Нафиг такой рай тогда? Мне в такой рай и даром не нужно. Если там та же хрень, что и здесь, какой же это рай?
Верховный Наставник (140949)
Там уже безразлично будет, хотя у каждого свой рай)
Не переживай, там тебя оттестируют... во все щели.. по три круга...
Хранитель Истины (487910)
ТАМ - разберутся на месте...
Мудрец (23309)
Ведь воскреснут в новых (совершенных) телах,
а те кто встречает еще физически живым, то за миг изменится, тело обновится.

к Филиппийцам 3: 20 Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа,
21 Который уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному телу Его, силою, которою Он действует и покоряет Себе всё.

1 Коринф 15: 50 Но то скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.
51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
53 Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.

1 Фессалоникийцам 4: 15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
А тебе - обратиться прежде к психиатру!!!...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Плюс ко всему перечисленному выше - чистая кредитная история.)