Вот а в Вашей, или знакомой Вам деревне какие машины продают? Фотка там - о продаже машин у нас

Дополнен 3 года назад
набрала в поисковике ФЕРРАРИ - и мне выдали, у кого можно купить феррари в нашей деревне
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Красиво жить не запретишь.)
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11849)
Вот вы буржуи))
не удивляюсь.. родственник моего сына по жене на белом мерсе сено возил, пока машину не изгадил...
Наставник (99033)
в нашей деревне щас актуален снегоуборочный трактор - снега полно.
привет! какое знакомый мне ник - с мыла помню