Гроссмейстер (7243)

А про какого Киселёва здесь многие говорят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (117466)
Это телеведущий. Канонизирован УкрТроллями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
телеведущий...у него в это время сейчас идет программа
Просветленный (586801)
Это такая икона у хохлотролей.
По опросам - тока они его и смотрят в нашем зомбоящике.
А я вот, к стыду, даже лица его не припомню.(((
да ладно вам. пропаганда базируется на реальности. просто несколько ее эээ... приукрашивает или наоборот. а вот создание параллельной реальности украинскими сми это уже зомбирование чистой воды.
Наставник (37314)
а, это тот, который нашёл
конспекты Геббельса)))
после местной рекламы я посмотрела.
у него манера подачи материала такова, что оппоненту дюже хочется вставить слово, а он в ящике - и никак.
иронии много))
Наставник (27833)
Думаю , что это какой то человек , которого очень уважают украинцы , или вернее его мнение . Ну ... или боятся , их не поймёшь .
Хранитель Истины (348259)
он, конечно, перебирает изрядно... и немного хамовато ведет свою программу
но у майданоидов он - как кость в горле, ибо крепкий профи и говорит нелицеприятную правду... почти всегда