По первому морозцу

Первый раз за эту зиму мороз ниже -10°С. Прошелся с аппаратом пока солнышко немного из-за туч высунулось.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А у нас потеплело сегодня до -20,прогулялись с Каспером

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Погода
Печора
Печора (муниципальный район), Республика Коми, Россия

Ясно
−34°C
0м/с Ш
772мм рт. ст.75% влажн. 3°Cвода. 11 января 2021 21:00
Хранитель Истины (343457)
Кто то уже на речке гадит )))
Мудрец (13512)
Дядя Серёжа, а ты тоже считаешь, что мосты придуманы для единения людёв?
Мосты-это перспектива, а потому фоткать их не перефоткать, я имею в виду ракурсы и перспективу.
Класс у вас там погодка, солнушко, я с прошлого года его не видел)))
.
Мудрец (11148)
Красота!!!
Мудрец (15672)
Не по самому первому, но по морозцу -27

Хранитель Истины (305454)
Вторая гуд)

На втором и третьем фото небо ядовито синюшное, не естественное