Если лишнего наговорил-народ простите.

К чему клоню,раньше народ был другой,раньше жил на общей квартире,сосед Валера записывал концерты на бабины,которые были затерты,до дыр,вторая соседка Тамара-это наш управдом от которой нам и достовалось взбучки гроза полей.Да был у меня друг Андрюха,так вот пропадали с ним у реки,курили те бычки и наслождались что люди взрослые.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (101254)
Жень, праздники закончились, сегодня уже отработали день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374604)
просто я пришёл к выводу, что тебе ответы на твои "вопросы" н а х е р не нужны....