Садыр Жапаров уверенно лидирует в президентских выборах в Киргизии - не без помощи Мариночки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (156136)
Мариночка же королева, и - видимо, в Киргизии ничем не ограниченная абсолютная монархия, это вам не Великобритания какая-то, где королева "царствует, но не правит"!
так что - да, под ее влиянием...
хотя - какая разница тогда вообще, кто там лидирует в президенты