Любовь

Что такое любовь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
Любовь - это когда такая в твоей постели каждый день. И у ней не болит голова и она не устала.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269844)
Любовь это химический процесс, сопровождающийся выделением гормонов дофаминов и эндорфинов, вызывающих эйфорию и отключающих критическое восприятие объекта обожания. Действует сродни наркотикам. А вся эта лирика про высокую любовь - просто красивая чушь (((
Наставник (30033)
Когда она придёт, ни с чем её не спутаешь...
Верховный Наставник (138615)
Физика и химия)
Ученик (226)
"I Love you".
Наставник (50735)
Колыбель для души.
Мудрец (13242)
Совокупность чувств, ощущений.
Верховный Наставник (104699)

Хранитель Истины (487315)
Волшебство!