А заварочный чайник у тебя есть? Какого цвета? Или чай в пакетиках?

Заварочный чайник — чайник для заваривания чая)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (49621)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Чай прямо в кружке,рассыпчатый завариваю,пресс-чайник когда гости.....пакетиков нет ни одного
Только крупнолистовой, и никаких пакетиков) Завариваем каждый себе в чашке, поскольку я предпочитаю зеленый, а муж - исключительно черный.
Верховный Наставник (104210)
У меня их несколько.Обычный из столового сервиза с маками;белый-большой,парадный;прозрачный-для заваривания связанного чая,чтоб любоваться как цветочек внутри распускается.
Божественный Гуру (1270661)
Кофем балуюсь.
Верховный Наставник (105055)
их у меня аж 4 штуки...2 пресс фильтра разного объёма и 2 в сервизах...вот...
Верховный Наставник (165673)
Есть.но он большой, гостевой.а я хочу себе маленький беленький)) привет)
Хранитель Истины (387656)
Прозрачный...с кнопкой. Очень меня устраивает...
Наставник (77273)
Икеевский темно синий-серый
Хранитель Истины (408412)
Три фарфоровых. Один белый, один красный, третий цветастенький) И металлический, с сеткой внутри.
Верховный Наставник (186578)
в пакетах это не чай , завариваем лист прям в пиалах . чашках .а потом переливаю в граненый стакан - люблю знаете ли именно из него пить . )))
Наставник (82012)
Есть. Но лично для себя я пользуюсь пакетиками.)
Куча всяких))
Но я не так часто пью чай, плесневеет, когда застаивается, мне проще пакетиком воспользоваться на один раз))

Один из....)

Хранитель Истины (270149)
Два... металлический и стеклянный)))
Наставник (87742)
Чайников дофига
Но в данный момент пью из пакетика
Просветленный (518108)
Да, несколько.
Хранитель Истины (313505)
Такие сейчас) один маленький, другой большой)
их удобно в посудомойке мыть)

Просветленный (594344)

прозрачный,когда есть с кем пить чай)
а так пакетиком проще воспользоваться и быстрее)
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
белый, конечно
Хранитель Истины (422168)
Я выбросила все...пришлось пресс-чайник покупать...)))))На двоих...))))