Везде пишут что Валентин Юдашкин в жизни тайный гей, но ведь у него есть жена, дочь.тогда

становится туманной его ориентация. так кто же он???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (140087)
Вот у меня нет жены.... пилять... что люди подумают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430330)
А какая разница?
Просветленный (594516)
Сложно сказать что он бисексуал .. На гея он похож конечно .много артистов -геев имели детей .
Наставник (89922)
…ваш интерес к данной тме ,чем вызван?
по ходу помрет скора...
Наставник (33415)
Жена "чайка" их так у гомосеков зовут... когда для образа мужика надо.
Тебе не пора жениться самому то?
Че за мужиками то бегать.
Специалист (740)
Я уже вообще ничего не понимаю! Оказывается теперь в геи могут записать кого угодно, даже женатых и с детьми.. А мне всегда казалось, что геи- это только те, у кого нет опыта общения с женщинами..Мир сошел с ума?
Лично меня его ориентация вообще не интересует, как и его деятельность
Хранитель Истины (492535)
Какое мне до этого дело?
Наставник (96389)
Я на тебя посмотрел, на твои оценки прочих ответов думаю твоя ориентация совсем не туманна, а просто однозначна!
Хранитель Истины (487910)
"ВЕЗДЕ" - это обычная "жёлтая" пресса, которая ради внимания готова на всякую пакость!
И ведь знают,как такая грязь массы народные заинтересует...
Верховный Наставник (157760)
Все они там питорасы...
Ученик (102)
Гей...под прикрытием))) как и Киркоров...Галкин... Жириновский...и т.д.
Ученик (102)
Смотреть на форму ментов очень не приятно Юдашкино произведение не то что карабиньеры