А если бы мы хотели о Вас всё понять, какую книгу Вы бы посоветовали прочесть? Какая из книг и её героев ближе всего Вам по духу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
по стилю - Ш.Бронте "Джен Эйр".
вообще, читая Достоевского, я живу его размышлениями, Солженицына - пропускаю через себя и т..д.
Из деревенщиков близок В.Белов.
Из военной В.Быков. Из женской прозы Г.Щербакову для себя открыла заново, хотя прочитала в 15 лет "Вам и не снилось".
думаю, что Мы-это преувеличение, Бонни. И мы это знаем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
мне оч нравится повесть о настоящем человеке,постоянно перечитываю))доброго
Это была бы не одна книга....много... Овидий"наука о любви" Кастанеда "учения Дона Хуана" Коельо "ведьма из Портобелло " Конан Дойл"Шерлок Холмс" Дюма ...Булгаков "Мастер и Маргарита"...по духу...наверное от каждого что-то...и даже больше...а иногда меньше
Наставник (61880)
Пунишер...
Хранитель Истины (430892)
Приключения блудного попугая. Там кот был такой жирный...))))
Наставник (32761)
да хез.......
читаю много, вот чтоб так вот сразу сказать - да нет таких наверно
скорее всего что-то от Понтия Пилата, а что-то от Бегемота булгаковских.....
впрочем и от Азазелло тож немного намешано....
раз 30 перечитывал Мастера и Маргариту....... каждый раз читаю по-разному,
каждый раз новая грань открывается.... реально волшебная книга