Счастливых людей не тянет к алкоголю?

или это не взаимосвязано...
когда-то кино видела про винодела, помнится, он сказал: Я сам не пью - мне это не нужно
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (590551)
Я не знаю как можно отказаться от Шеридан ?? Ну вкусно же !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427423)
Это не связано.
Верховный Наставник (136270)
ПАзвольте возразить...
Просветленный (586801)
Тянет тех, кто заполучил зависимость.
А там любые причины в ход идут, чтоб синячить.
Наставник (76625)
Ой не скажи...
вот пишут, что связано. детские стрессы вылезают.
Алкоголику что радость, что горе - надо выпить.
Счастье, это у них тоже повод набухаться.
Хранитель Истины (398477)
Вот винодел всё правильно сказал )) Без алкоголя развлечений намного больше ))
Верховный Наставник (228177)
Счастливые это у кого вкусный пирог получился или внучат много маленьких, а может счастливый это кто рыбу поймал
большю или утку подстрелил из винтовки.
А может счастливый это тот кто много болтает о друзьях алкоголиках, хотя у самого смертный грех на плечах.
Сидят передо мной два человека совершенно не пющих и такая у них грусть в глазах от этой жизни.