А почему бургер из МакДональдса такой вкусный?

В других ресторанах с доставкой, прямо даже довольно дорогих, нет вот этого характерного ощущения ВНУСНОСТИ, какой-то ну не знаю - свежести, что ли?
А почему тогда российские не кладут глутамат? Они типа высокодуховные, им не нужна прибыль? А если так, почему они не отдают свою протухцию бесплатно?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (509683)
ВЫ короной сейчас не болеете?
Ничего такого в нем нет дома то все вкуснее
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232662)
Глутамата натрия не жалеют, сдабривают как следует.
Хранитель Истины (259114)
Не сдерживайте себя, господа, это вражеский лазутчик
Просветленный (586801)
В других меньше сыпят вкусовых добавок, в переработанные и перемороженные отходы мясного производства.
Хранение мяса при температуре ниже минус 18 - априори не может вкус сохранить.
Чтоб понять, какой должен быть вкус - сделай сам фарш из говядины, выдержанной две недели на холодке и поджарь с лучком.
Свой секрет они не выдадут.
Не разделяю вашего восхищения.
KFC рулит)
Наставник (74660)
[url=ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%D1%83%D1%82...]Глутамат натрия[/url]
+ всякие ароматизаторы химические (или как пишут - идентичный натуральному)
Я забыл, что такое бургер и макдональдс.
Верховный Наставник (203614)
Такая гадость...картошка с соленым огурцом намного вкуснее.
Видимо у всех вкусы разные...
Верховный Наставник (126227)
Вкусно ничего не скажешь... вот гадость это редкостная...химоза сплошная... но иногда очень хочется отравиться таким вот бургером.
Да, вкусные бургеры в Маке, а самые невкусные мне кажется в Бургер Кинге. Глутамат кладут во всех заведениях общепита, просто многие об этом не догадываются. Идя в дорогой ресторан думают, что им подают всё самое лучшее)
Хранитель Истины (258322)
Редкая гадость. Ни KFS, ни Бургер Кинг ничего из всего этого есть не могу. Не нравится, вкус противный.
Советник (3032)
Один раз попробовал, - больше не хочу и не буду такую "вкуснятину" даже нюхать...
Лучше куплю свежего мяса, накручу фарш с луком и слеплю все что душе угодно без всякой ихней химии.
Вот это по нашему!
Просветленный (541983)

Наставник (30409)
Бургер из макдональдса я ел последний раз в 97-99 году, точно не помню около 20 с лишним лет там не был и жив ещё. Не заработал на мне Макдональд увы. В других я просто бургерных ещё и не был к тому же. Предпочитаю русскую кухню.
Хранитель Истины (345342)

Хранитель Истины (371180)
не пробовал и нет проблем однако
Хранитель Истины (487945)
И спасибо им за это!
Хранитель Истины (286921)
Бургер из Макдака вкусный???
Это ппц какой то...пластиковая фигня...вообще никакого вкуса в них не вижу и не ощущаю))
Верховный Наставник (100559)
Такие гадости не ем,
оценивать не стану..
Достану я своей еды
ее смаковать я стану..

С такою замечательной закуской
О чем-то постороннем думать не по-русски.
Достаточно выпить за нас и за вас,
Дай Бог, чтоб не в последний раз!

Хранитель Истины (251224)
На вкус и цвет товарищей нет..)