Вам не кажется странным, что человек, который возглавлял какое то время борьбу против фашизма на Украине, сам поддерживает фашизм? +

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
Ага фашизм на Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Ну... так а в чем то он и прав. Фашизм- это способ управления, не более того. Не надо его демонизировать
Наставник (89922)
…а вам не кажется странным выставлять на показ свою неосведомлённость в поднимаемой теме?
Просветленный (586801)
Нет.
Бывшая Украина - тому пример.
Придавили Адика вместе с Россией, а теперь ему поклоняются.
походу ты не только физику, но и историю прогуливал.
Верховный Наставник (139998)
Фашизм Франко всё-таки отличается от гитлеровского нацизма. Хотя и Франко ведь не зря за ноги подвесили. НО это за практику, а не за теорию.
как в воду пернул кабачок
Наставник (99691)
Ты его просто не понял. Он не поддержал и не похвалил фашизм. Он попытался объяснить, что такое фашизм, как философское течение и не сумел, хотя, сам он понимает. Однозначного определения фашизма не существует до сих пор, поэтому встречаются разные его трактовки. Попробую объяснить более человеческим языком, что есть фашизм. Фашизм предлагает всем гражданам, не взирая на классовые противоречия, объединиться вокруг государства с целью усиления этого государства, как хозяйственно-политической структуры. Взамен сильное всемогущее государство обещает решить все классовые проблемы и противоречия не отменяя классы, как таковые. То есть государство обещает сделать так, чтобы всем было хорошо не меняя форм собственности. Как это выглядит на практике? Например, привычная безработица в 2-4%, мы к ней привыкли, как к необходимости. А так ли это? Она необходима только капиталистам, чтобы иметь возможность не поднимать зарплат - не хочешь работать за низкую зарплату - не работай, за воротами толпа желающих. А фашисты говорят - нет! Работать имеют право все, а зарплата должна нормально прокормить работника. Возможно, прибыль при этом уменьшается, но разве хозяева производств пойдут по миру? Ни фига не пойдут, а по прежнему будут богатеть, просто медленнее. Это, как пример решения конфликта, и я не из головы это выдумал - так действовали "классики фашизма" - итальянцы. Это и имел в виду Стрелков, когда сказал, что слишком плохо сказали о фашизме, путая его с национал - социализмом.