Почему одних женщин носят на руках, а по другим, не менее достойным, лишь вскользь пробегают взглядом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Не в каждой есть искра обаяния...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…достоинства ,они разные бывают: и ум - достоинство ,и красота достоинство…одной женщиной любоватьс,восхищаться хочется,а с другой жизнь свою связать!!
Верховный Наставник (126095)
Потому что мужскому взгляду там просто не за что зацепиться...

Наставник (47719)
Не менее достойные более ВЕСОМЫЕ
точнее неподъёмные.