Демократы готовят импичмент Трампу,как думаете удастся провернуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349311)
могут
они страшно испуганы как самим появлением Трампа, нарушившим все их планы, так и выявившимся расколом страны практически напополам
а напуганные люди действуют неадекватно
им кажется, что его надо загнобить по-полной... импичмент этот, например - Трампу осталось-то 10 дней до прекращения полномочий, но нет, надо его показательно уничтожить в политическом поле, чтобы всё это не повторилось
хотя, кмк, это обратный эффект возымеет - никто, конечно, свергать Байдена и возвращать Трампа не будет, но очередной задел на будущее сделан... эта сумасшедшая либерота многих там откровенно достала, и когда-нибудь этот нарыв лопнет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162342)
не успеют - 20 байден король
Хранитель Истины (487945)
"Как мёртвому - припарки!"
Возможно. Но пока их инициативу заблокировали.