Вам интересно чем именно я 2 года занимался, когда работал на большом адронном коллайдере(БАК)?(+вн)

Буду максимально кратко простыми словами, один пучок атомов на около световой скорости 299 тысяч км/сек разгоняется по часовой, другой точно такойже против часовой стрелки, а потом лобовое столкновение на скорости 598 тысяч км/сек, и в этот момент кратковременно появляется микроскопичная, в миллиард раз меньше атома чёрная дыра (частица Бога), мы работали над тем чтоб сделать эту дыру побольше, чтоб в неё засосало планету, а потом и всю солнечную систему, но пока что не получается запустить цепную реакцию с поглощением окружающей материи, через пол микросекунды дыра испаряется, но думаю что в скором будущем всё получится, и мы попадём прямо к Богу, представляете как он будет удивлён?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161187)
атомы говоришь??? про скорость вообще молчу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
К Богу можно попасть гораздо проще.
Хранитель Истины (306753)
Хм... Лобовое столкновение на какой скорости, говорите?)))
Бог удивляется твоей тупости и жестокосердию!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (59257)
Иногда приходится смеяться, с грустью, над тупостью атеистов .. Вместо того, чтобы покаяться в грехах и просто ОБРАТИТЬСЯ к Богу лично, они выдумывают такие многосложные и дорогостоящие агрегаты, чтобы просто доказать непонятно кому, что Бог есть)) Хотя подавляющему населению земли это понятно и так, ибо ищут Его душой! На уровне духа!
Но самое смешное (и страшное одновременно), это то, что они думают, что Бог это.. "черная дыра", которая "поглощает в себя весь мир"...(((