Советник (4588)

Девушки.А если бы мимо где-то прошла очень красивая молодая женщина,такая как режиссёр Светлана Дружинина в молодости или как Вивьен Ли(Скарлетт), вы бы слегка позавидовали или вам нет дела до других?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
А ведь наверное они ходят и ходят ))
Всех разве заметишь?) Вообще мне нравится все красивое - и живое, и неживое )
Я испытываю радость и удовольствие просто глядя на красоту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4397)
Засмотрелась бы и все.
Наставник (77569)
У меня зрение минус 5...
Поэтому мимо... Где то...
Хранитель Истины (274100)
Скорее всего не замечу. Я вечно «бегу» и думаю о своём!)
Даже не знаю...
Я обычно на женщин не засматриваюсь, которые мимо проходят....
Вчера, буквально, в магазине одноклассницу бы не заметила, если бы она меня за пальто не дёрнула....
Мудрец (21801)
Позавидовала бы.
Просветленный (714465)
Светлан Дружинину я обожаю! Мы с ней дружим, я у нее в топовых поклонницах.. Первого числа она мне ролик прислала, как она от дома к каким-то своим цветникам босиком по снегу идет, героическая женщина! Сильная и красивая. Что ей завидовать? У нее своя жизнь, у меня своя. .Я горжусь тем что мы общаемся хоть и совсем немножко
Хранитель Истины (426565)
Я любуюсь красивыми людьми и кстати некоторым возраст придает красивости,т.е. красивые люди разного возраста притягивают взгляд,но......
Не пластиковые люди,они похожи на кукол,а естественная красота,данная природой....
Наставник (82002)
Вивьен Ли позавидовала, а Дружинина мне совершенно не нравится. Лучше уж Одри Хепберн. Тут я точно обзавидовалась бы.
Хранитель Истины (408182)
Вряд ли я замечу. Смотрю строго под ноги. Но если замечу, полюбуюсь, конечно же.
Просветленный (742442)
Я в даль плохо вижу - мне все красивые) яб просто насладилась бы картинкой и пошла дальше)