веб скайп пишет, что подключение не защищено и не входится на сайт, как же быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17179)
К предыдущему ответу. Проверьте файл хостс на предмет новых(лишних) записей, а также попробуйте сменить ДНС-адрес, плюс, антивирус может по каким-то причинам заблокировать соединение. Случается крайне редко, но тем не менее.

З.Ы. Веб скайп запускается в штатном режиме. Проблема - локальная, то есть где то на вашей стороне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399407)
Правильно предупреждает. Я от Скайпа давно отказался. Там тебя видят и слышат все, кому не лень.
Наставник (29492)
Проверить правильность даты и времени на компе/телефоне/планшете для начала. Но вообще это ошибка связанная с сертификатами из-за чего бы она не появлялась.

Ещё вроде как веб скайп официально работает только в Google Chrome и MS Edge.