Русский мир во всей красе.

Ребров стал лютейшим врагом "ДНР": отказался помогать им в "борьбе с бандеровцами" https://sport.segodnya.ua/sport/football/rebrov-st...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110779)
Это по мнению издания, да? А откуда оно? Ах, вот оно что, адрес издания - Киев, ул. Борщаговская, 152б. Никогда не читай хоухлядских газет, а то из свинтуса козленочком станешь. И не надо говорить, что других-то нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169631)
Хохлы они и в Донецке и в Луганске хохлы.