Мы, свободные... Больше не зависим от русских... Вот, бараны! Ну, не зависите и хорошо! А чего добились, за 30 лет-то?Стали жить лучше? Нет. Стали богаче? Нет. Без разрешения хозяина можете сходить пос рать? Нет. Чем гордимся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266421)
безвизом ...ты разве забыл..? теперь там все отдыхают на курортах Европы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246839)
кружевными трусиками )))
Верховный Наставник (128935)
Свободой, она не всегда несёт что-то хорошее в материальном плане, но при это она самое ценнле что есть.
..кажется Прибалтика первая отвалилась...
Наставник (77743)
Хотели независимости от РФ, а в результате живём как вы. Всё такие же бедные как вы, так же хреново живём как вы. Есть, правда, одно различие. На разрешение хозяина кладём большую кучу, а вы кладёте только с разрешения)))))
Очередная бредятина от свободных от всего овощных нищебродов путриотов))
Это ты про Латвию? Ты ведь живёшь в Латвии. Дело в том, что Латвия стала свободной от русских и добровольно вышла из состава СССР ещё в 1990 году. Население Латвии не участвовало в референдуме и распад СССР произошёл без вас, латышей. Ну и чего вы добились за 30 лет? Вошли в ЕС? И чо? Без разрешения хозяина из ЕС можете сходить посрать? Нет! Чем гордитесь? Ты чо здесь, на нашем российском сайте? Вы же отделились от России!