Что делать.если вес никак не корректируется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
утором фондю и до вечера жрать не захочешь если не употребишь ничего больше.
Проверено на своем личном опыте.
Когда-то работал в 1.5 км от дома и ходить на обед было невозможно - не было транспорта, брать с собой не хотел, я так и делал - утром фондю(горячиц сыр с хлебом и чаем и до конца смены во рту ни-ни. Стоит чего схомячить жор одолеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237744)
У Меня Сам Остановился , Хотя " Плавал " Верх-Низ , аж 15 кг.......
Специалист (573)
Взять кредит, а лучше ипотеку
Хранитель Истины (487945)
К врачу обратиться...