Сколько водки нужно выпить в день,для поддержания здорового образа жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
утром стопарик с хорошей едой. в обед так же и в ужин и более этого ни-ни, так пивал наш плотник,он был сухой как щепка.
А мой дядька пил только один раз за ужином 250 стакан под обрез и больше ни-ни,
но был толстым 120 кГ.
Три по 85 грамм и один в 250 примерно равное количество пили оба но вот именно в размере разовой порции принятого на грудь и "ссуть в песок".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Вообще ни капли!