.
Наставник (49364)

Забудьте ужасы политики!Давайте о бытовых проблемах!У кого в школе был не пьющий трудовик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (44706)
У меня.
Честно.
Но он нас бил во время урока, точнее прилетало тем, кто его не слушался, а именно указкой по голове или учебником по заднице.
И это правда, никто из ребят на него не жаловался ни учителям ни родителям.
Он не пил, но курил много, помню он был одет в вязаный серый свитер, от которого пахло дымом.
Добравечера Руслан!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
у мальчишек в классе - точно был...)))))))))))))
Хранитель Истины (306753)
уфф.....
У нас трудовичка была, с язвой.
Наставник (31846)
у нас тетка))не пьюща
зато военрук ....любил энто дело
.
Гроссмейстер (9315)
У нас был не пьющий , но странный какой то ... Может наркоман , даже и не знаю ...
Блин! Я даже сейчас из доски без шаблона деревянный ППШ смогу выстругать.))))
Верховный Наставник (129452)
Про хромого физрука забыл... :)
P.S.
Учитель физкультуры никак не может обыграть в шахматы учителя труда, потому что последний выстругал себе два дополнительных ферзя!

В российских школах, если трудовик и физрук бросают пить, то школа сразу считается гимназией.
Наставник (51073)
У меня батя..Но к сожалению,уже два года как забухал,но работает еще(пьет каждый день вечером по 200 грамм - осторожничает,чтоб не вытурили,а ему 61 год!) ... Только я сама не подарок - он с умом пьет,а я нет... Я ангел)))))))))
У нас домоводство было. Тётка говорила - берёте картофель,моете ЕЁ...лучше бы пила...)))
Верховный Наставник (144848)
у нас пьющий, как и учителя физ=ры, физики, рисования, пения
а вот трудовичка была стерва
Верховный Наставник (187609)
у меня был сильно пьющий препод по музыке
но даже он не мог слышать как я пою)
Верховный Наставник (164577)
Я с ним точно не распивал.)
У меня. Однако музыкант этот недостаток компенсировал