В каком возрасте у человека уже нужно отбирать права на вождение?

Согласен, что такого никогда не будет, но так часто замечаю, что очень пожилые просто тупят за рулем, так часто у них заторможенность, ноль реакции. Вот у нас недавно пожилой мужчина наехав на мальчике на пешеходном. И Родиьели горем убиты, и водитель сам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154052)
Да я б мужчинам вообще права не давала, ни в каком возрасте, Шумахера хреновы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тестю 83, пляяя реально страшно с ним ездить, хотя бы с 80
Хранитель Истины (383771)
Некоторым людям вообще права давать не стоит.
Сейчас какое то нашествие идиотов на дорогах и от возраста это не зависит.