Помните почти год назад говорили страшилки - прогнозы :

«Коронавирусом переболеет 80% населения». Этот бред на тот момент даже слушать не хотелось. И птичьим гриппом пугали, и свиным. А сейчас вы уже согласны, чтобы 80 % поскорее бы уже переболело?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (388316)
Согласны, не согласны...переболели столько, сколько заразится. И после заражения любым грипом были и умершие и переболевшие.