Почему вы считаете, что то, как живёте вы, это правильно, а кто живёт по-другому те тупые

уроды и тд?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Вообще так не считаю.
Так как живу я - мало кому подходит.
Так что обычно бывает наоборот))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Мне Ваще По-Бую, Как Живут Другие.......
Верховный Наставник (121460)

Просветленный (536216)
А тут это норма общения в принципе.
Считать всех тупыми ..влезать в чужие беседы ..оскорблять людей ..религию ..это нормально
Ну потому что при решениях стараюсь отталкиваться от здравого смысла и целесообразности, чего не могу сказать о других. Я вижу, как мне кажется, другими движет какой ёбаный авось, то есть либо алкоголь, либо любовь, либо надежда, либо общественное мнение. Если исходить из этого, то конечно я не могу считать таких нормальными, а если смотреть на всё это просто как на людей в общем, имеющих свои склонности и вкусы, то это как бы естественно, живут так, как считают нужным, так и должно быть, по-другому и быть не может, наэрн.
Хранитель Истины (339764)
Я так не считаю , но меня тоже интересует такой же вопрос )
Моя свекровь ,давно почившая, как раз была из таких . Если люди жили
и что то делали не так ,как она , значит о ужас!!)
И если женщина курит ....все она *тка !!)
Я так не считаю
И когда выступаю ЗА выбор человека, как ему жить, это перевирают и выставляют так, будто я за то, чтобы все жили как очередное меньшинство

На самом деле, все хотят, чтобы все жили одинаково и никто не высовывался. Тут ведь больше кого клюют? (Да и в жизни тоже) - того, кто выделяется
А теперь что ты, все сразу толерантные борцуны с диктаторами образа жизни стали. Просто смех
Наставник (91019)
Если они ноют что у них все плохо но при этом продолжают жить по своему, ну не тупые разве
Хранитель Истины (492200)
Да пусть живут так, как им нравится