Кто-нибудь оформлял подписку на онлайн-кинотеатры?

Это удобно, есть смысл? Я просто не понимаю, в чём прикол оформлять такую подписку, если и так практически всё можно найти бесплатно. Но может я чего-то не знаю? Какие ништяки есть у кинопоиска hd и прочих? Может, там без рекламы.. Или фильмы выходят одновременно с кинотеатрами...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (534459)
Если есть смарт или приставка то есть смысл, качество конечно высшее, всегда начинаешь с того места где недосмотрела, новинки опять же в норм качестве, и там находишь кучу фильмов, которые и искать не стала бы. .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
ну вот мне , например, приспичило сериал Бывшие посмотреть
начала смотреть на ютубе 1 сезон и на седьмой что ли серии он мне написал, что видео изъято правообладателем, в инете не нашла, пришлось подписаться за 1 рубль на окко, потому что на стар медиа (это их фильм) за 1 рубль я уже подписывалась)))
вот там и посмотрела спокойно без рекламы 2 сезона)
жду третий))
привет, Анечка)
Хранитель Истины (280112)
Да, у на иви подписка, но у меня смарт тв и мне проще там найти фильм, чем открывать на телевизоре поисковик и искать в хорошем качестве)
Рекламы нет, фильмы можно искать сразу по жанрам, годам, совсем новые фильмы, которые в кинотеатре оплачиваются отдельно, они ещё и стоят как в кинотеатре))
Хранитель Истины (383945)
У нас только Netflix
Что то преимуществ я не поняла еще.
Качество конечно отличное . но в принципе все что там есть можно смотреть бесплатно .
Хранитель Истины (321661)
Где ты находишь все бесплатно?
Мне дочь качает, сама я не умею да и комп мой не тянет. Так вот она говорит, что стало сложно найти халяву, все позакрывали. Врет небось? У нее-то самой подписка на иви.