Кто вложил в мозги украинских политиков ненависть ко всему российскому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169685)
У них это было всегда, просто они этого не показывали. А точнее им не разрешали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не "кто", а "что"- выгода)
там кал вместо
ойй.. а нашим кто навкладывал?.. и не только в мозги, но и в карманы.
Хранитель Истины (306185)
Те же,кто вложил это вот этому троллю под аватаркой гузеевой. Каждый ее ответ ненависть ко всему российскому.
У меня создается впечатление, что это янки их спецом отбирали, серьезно! Большинство высокопоставленных русофобов имеют тесные связи с пиндосами! Порошенко, Турчинов, Яценюк, Вакарчук, Зеленский...