Пора выращивать махорку...и продавать её стаканами. Как вам такая идея? Учитывая стоимость курева ++

в настоящее время. А что тут такого??? У нас половина населения перешла с казённой водки на домашний самогон. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56199)
У нас как садили самосад так и садят, правда курят немногие, крепкий говорят, народ привык уже к соломе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Самогон — это другое (слоны — животные полезные)))
Бросай курить, вставай на лыжи)
Верховный Наставник (177979)

А есть еще одна прекрасная идея - курить бросить без посторонней помощи!!!
Просветленный (594344)
За 21 год люди подрасслабились , пить курить г@@ но они не станут . Начнут грабтть жителей , сумочки , вскрытие квартир ..В регионе повысилась преступность , хотя работают даже рестораны