Что делать если сосед снизу курит в туалете, а весь дым идет ко мне в квартиру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (250111)
в своей квартире он может пыхтеть как паровоз, а вот почему к вам дым попадает , вопрос к строителям, в проекте вентиляция для каждой квартиры индивидуальная и никак не должны быть связаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Ищите дыру в стене и затыкайте , просите соседа не курить в туалете .
Верховный Наставник (177427)
О, ужас, у нас такие же дауны. То на лестничной клетке курят то в сортире, всю квартиру уже провоняли. Ниче не делать, если чел конченый то это надолго..
Верховный Наставник (205152)
Может быть две причины. Или дырка в полу за задней стенкой в туалете, где проходят трубы и канализация. Тогда лучше залить их любым раствором, хоть цементным, хоть на который кладут плитку. Вторая причина, что забита вентиляция и дым не уходит наружу, а попадает в ваш туалет. Здесь сложней, или чистить всю вентиляцию от подвала, до крыши, потому что неизвестно где "пробка" или заклеить своё отверстие вентиляции в туалете. Ставить принудительную бесполезно если всё забито.
не знаешь что делать, пойди насри ему под дверью, и сразу станет легче
Верховный Наставник (115655)
Новогодняя дипресяя
Верховный Наставник (125711)
Покупаете вентилятор, датчик на дым, вызываете монтёра - устанавливаете.

Как только снизу идёт табачная вонь - вентилятор включается и гонит всё вниз.

Да, дорого, а кому сейчас легко?

Может несчастный не может нормально покакать без сигареты - условный рефлекс, как у собаки Павлова.
Хранитель Истины (317704)
правда?
ничего... у нас в подъезде вьетнамцы живут - селёдку с чесноком жарят... на весь подъезд.