А ТЫ почему не на мундиале 2014?))))))а)))))))))))))или ещё скажи,что футбол это даже не твоё)))))я про болельщика если что))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не нашлось лишних 200 тыс.рублей...впрочем, и не лишних тож не нашлось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Мое))))))) Тока вот любовника миллионера не завела,пИчалька(((Приветик))))))
Что ты там про ма)нду Аллы спрашивала? и какое отношение имеет к ней футбол???
Верховный Наставник (176563)
Я по два разу в одну и ту же страну не езжу,ну правда за редким исключением.