Почему Природа не напускает на человечество сразу несколько+

смертельных вирусов, чтобы наверняка сократить популяцию хомо сапинсов до приемливого ей размера, например сразу наполовину, а напускает только по одному, в смысле пандемию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Природа живёт сама по себе. Все вирусы и бактерии дети её родные..
Человек сам виноват. Не надо лезть куда не просят, не надо жрать что попало и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы все "под колпаком".
Верховный Наставник (224203)
Природа , природа старается как может , мы сами друг друга переипашим скорее , в смысле не в первой
Верховный Наставник (186599)
давайте всё валить на природу . на инопланетян , на кого угодно только не на человечество.
Наставник (92048)
Ну во первых,еще надо разобраться природа ли запустила всем известный вирус,а во вторых,вирусы между собой конфликтуют, некоторые врачи высказывают мнение, что скажем вирус герпеса не даёт короне "захватить" организм и размножится до опасного количества.
Просветленный (622969)
Вирус рукотворный!..погоди, еще напустят!..а Природа тут не виновата..
нету у нее ни че против кольки сапрыкина...
Хранитель Истины (462250)
А природа совершенствует человечество в противостоянии вирусам, но только человек обьявляет пандемию, чуму и прочее неизлечимыми болезнями и роет себе могилу, забывая о собственном изначальном предназначении...
Воздействие вирусов и бактерий укладывается в программу развития человечества, как вида.
Наставник (33415)
Люди скоро вода чистая кончится и за неё войны начнутся.
Спуститесь на Землю,мы прилетели в созвездие Водолея,и он нас за Воду жестоко накажет.
Нас планета может убить в течении 15 минут,и только людей.
Просто сбросит давление...на время.
Вода разум планеты,а мы его калечим,и сами калеки все больные,потому что на 80% состоим из воды.
А про воду все ученые во всремена СССР говорили,что она живой организм сама по себе....
Мы не очень много и часто пользуемся бытовой моющей химией,или шампунями и гелями,утятами для унитазов,и прочим химическим моющим средством?
На городских дорогах сыпят в снег реагенты и весной всё уходит в нпши реки и водоёмы.
Проктед энд гембел хорошо зазомбировал народ,все теперь хотят быть чистенькими,но только с наружи...
Не так ли люди?