Почему ни у одного русского Царя не было такой хари как у российского "лица Труда" сейчас?

Несмотря на то, что они явно не были обременены этим самым трудом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
А кто это -"Лицо Труда"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91596)
Ели натуральное и свежее, а сейчас дешевая еда для бедных способствует набору веса и всевозможным заболеваниям.....газировка, чипсы, полуфабрикаты, фастфуд,ГМО......
Наставник (97259)
Ну так он и не царь...