как присобачить фотографии на стену с обоями с мнимальным ущербом для стены и обоев?

формат А3 примерно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
это по-русски 12 формат?
Сначала слекка увлажнить фотки(но не струйного исполнение - они влаги бояцца.
Затем клеем момен нанести на уголки каплю клея и прижать плотно. Расправить и дать высохнуть - бумага ссохнется(сядет) и фотка будет красиво висеть.
Но если с рамкой тогда сверлить и на любель на одну рамку - один дюбель. Фотки можно будет менять вместе с рамками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4397)
ПРикошатничать!
Верховный Наставник (223939)
Смотреть надо , возможны варианты с леской , верёвкой .
Наставник (40395)
свирлить) минимальный дюбель кажется 4мм) желательно в рисунок... если чо патом кругляшком заклеишь... и будит норм если вокруг рамки обои не выцветут)
Просветленный (586801)
Скотч двусторонний строительный.
Просветленный (742813)
На булавочки, вводить аакуратно и медленно под узким углом к стене.
Если булавка ,вдруг ,распорет, то легко подклеивается без видимых следов.
Хранитель Истины (451035)
по периметру потолка сделать деревянный плинтус и вбивать в него в любом месте гвоздики и на леске или нитке подвешивать любые рамки на любой высоте в любом месте.

или вот. не пробовал. наверняка шняга.

Хранитель Истины (304775)
Есть такие мааааленьки прищепки
Вбиваешь два гвоздя с декоративными шляпками, прибиваешь, натягиваешь верёвку/леску/бечевку и за прищепочки вешаешь фотки))