Коммунизм набирает популярность на западе, а Кузьмич стал антикоммунистом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619547)
Коммунизм это утопия..Я не против социализма, но НЕРАВЕНСТВО людей будет при ЛЮБОЙ системе! а это естественно будет у кого то вызывать недовольство и снова кто то будет к вилам призывать! и так - без конца в нашем Кишечнике Земли-матушки! Иной раз кажется что мы обречены вечно жить так по каким то высшим законам в нашем Кишечнике..-постоянная борьба вредных и полезных бактерий! и по другому Кишечник просто не работает и атрофируется..вот и всё...
Поэтому пусть на западе как хотят живут..хоть из окон прыгают! А мне лично нужна СТАБИЛЬНОСТЬ! а правдоискательство это тоже утопия которую Россия часто проходила во все времена..кроме крови ничего хорошего от этого не было никогда. В любой стране всегда были и будут недовольные..но не каждая страна будет разрушать сама себя и ухудшать сами себе жизнь!в отличие от нашего народа..постоянно на грабли одни и те же норовит наступить бездумно!не ценя стабильность и спокойствие жизни,а потом как в кугу зайдут - гундеть начинают и искать виноватого!кроме самих себя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201603)
Кузьмич - кулацкий элемент..гены пальцем не размажешь..
Наставник (79270)
Он реинкарнация старика Нечипор.который то надевал буденовку,то снимал при виде Грициана
Хранитель Истины (383169)
Арина Владимировна...эт откуда Вы такие сведения имеете? Идеи социализма на западе давно популярны...а коммунизм - это не идея...--)
Верховный Наставник (228593)
Нет, Арина. Как раз таки Кузьмич и остался настоящим коммунистом, просто другие коммунисты стали псевдокоммунистами, солидаризировались с либералами и начали единым фронтом поливать грязью нынешнюю Россию, в том числе и с элементами русофобии. И естественно Кузьмич начал от них отличаться.. в лучшую сторону.