Навеял вопрос о ДНК. Женщины какая у вас будет реакцая, если ваш любимый человек потребует у вас тест ДНК ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Когда я рожала еще никаких тестов не было, а больше я и не собираюсь
А захочет пущай делает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4397)
Этого не будет
Спокойная
Верховный Наставник (169350)
Не потребует.
:0))

Верховный Наставник (182281)
Эхм.. А что, извините, может сказать мужчине тест ДНК его любимой женщины?
Мудрец (11988)
А что перепугались то?
Хранитель Истины (487910)
БУРНАЯ!
Мне бояться совершенно нечего, пусть хоть сто пятьсот раз делает, совесть и честь чисты абс, он вообще единственный мужчина в моей жизни, так что... рыльце не в пушку верняк)