почему на нюрнбергском трибунале, Геринг не аппелировал что архипелаг-гулагом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (296709)
..потому что не смог бы обеспечить сбор и представление таких доказательств в свою защиту. Да и кто бы их оценивал)
..вкратце о материалах процесса и сути предъявленного ему обвинения, здесь http://www.garant.ru/article/546588/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4397)
Ничего себе
Наставник (99947)
В судах такие трюки, типа, гляньте, сосед ничем не лучше меня, а его не судят, не проходят. Судят конкретного человека и за его конкретные действия, а придёт время соседа - будут судить конкретно соседа и тоже за его конкретные действия.