Как бы вы отнеслись к обязательному ДНК тесту на отсовство в роддоме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Горячо одобряю. И уверен, что это неизбежно будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399242)
По просьбам новорожденных.
Верховный Наставник (174442)
Давно пора такое ввести!)))
Верховный Наставник (182281)
Я против обязалова в любом его виде, кроме риска для жизни человека. Но если кто-то из родителей затребует такой тест, то его нужно делать обязательно. В законном порядке со всеми юридическими последствиями. Мужчины должны быть защищены юридически не менее, чем женщины в вопросах семьи и брака.
Просветленный (518007)
Идея хорошая, но вряд ли наверное такое будет .На это ведь нужны деньги и не маленькие, вряд ли наше государство расщедрится ,а за свой счет делать ,кто не уверен ,никому не возбраняется .Хотя, если женщина честна перед мужем, ей наверное будет очень обидно из-за недоверия любимого человека.
Хранитель Истины (299495)
для одних это важно а другие берут чужих детей на воспитание и этим тесто не заморачиваются. Ведь все это условно.
Почему раньше берегли девичью честь?
Да потому, что первая порция спермы меняет организм девушки на женский и вовсе не от того что принято считать - порыв девственное плевы.
При перестроении в организме происходят изменения и память об этом в его детородных органах остается до первой беременности.
Вероятность отцовства в таком случает 50/50.
Эту теорию подтверждали девушки 60-х когда в Мосвке открыли доступ африканцам в ВУЗы. Многие девицы имевшие первые контакты с неграми позднее выходмли замуж и у них от белых мужей были дети с черной кожей. Это вовсе не оттого что они просто залетев от негра спешили лечь под белого.
РНо вот в чем загвоздка: в обществе принято считать что такие эксперименты негуманны.
Так же я лично считаю, что тест на ДНК так же негуманен.
Это приводит именно к трагедиям.
А то что нам вешает НТВ на уши - лапша не более того - сценарий расписанный кем-то из власть имущих(возможно собственник ТВ-канала)
Просветленный (501806)
запросто)