Если гей и лесбиянка попадут на необитаемый остров, что они длинными зимними вечерами будут делать??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174432)
Цитировать друг другу все высказывания думы и правительства в целом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146724)
Гейлесбийствовать ....
Дзюбинг никто не отменял.
Верховный Наставник (218280)
Упражнять фантазию))
Наставник (95866)
Создадут нормальную полноценную семью. Они геи и лесби пока платят за это.
Верховный Наставник (178875)
Она будет крыть его матом за неспособность наловить рыбу для ужина и построить хотя бы шалаш для ночлега, а он будет оправдываться, что его научили только стоянию в позе рака, а не работе рыбака или строителя...