Кх-кхгм. Скажите, если бы вам дали срок за измену, сколько бы лет вы отсидели?

Я - ни одного денёчка, потому что у меня нема мужика и соответственно, секса!
Здравствуйте!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321651)
Выходит, я среди вас единственная честная женщина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я замужем, но мы пока не планируем детей, а значит - секс, так что я бы передавала кому-то сухари, но сама гуляла бы под голым небом, не в решетку
Хранитель Истины (408558)
Я уже своё отсидел по невыезду....свободен как сопля в полете....а подписка о неразглашении пашет....пашет...пашет....
Просветленный (513950)
Нефиг ..не буду сидеть
Мне тут никто ничего не давал за эти года..так что и срок не получится
А я ни с кем и никогда не обсуждаю свою личную жизнь, а уж интимную - тем более.
Наставник (85665)
Если бы давали срок за измену, то в суде взятки бы брали ээ..сексами)))
а то и до суда бы не доходило..по большей части.)
Хранитель Истины (253310)
Я бы скрывалась от правосудия
Олечка
Ну здарова, чо.
Верховный Наставник (190788)
главное - душой не изменять..
Ноль .
Изменить можно только любимому человеку.
Остальное не измена вовсе.

Привет ))