Знаток (253)

Ты бы хотел сделать себе из праха твоего умершего родственника или животного алмаз?

Чтобы сделать #бриллиант из праха человека, необходимо выделить #углерод из останков человека, превратить углерод в #графит, а графит в #алмаз. Изначально для изготовления бриллиантов требовался прах, но теперь достаточно локона волос. Для изготовления бриллианта требуется от 3 грамм волос.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232070)
Это по моему в Китае такая хня. И что то бабла немерянно стоит.Передача по ящику была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126998)
нет конечно.....а где вам идиотам такое советуют , дай ссыль