В 21.30 на РТР покажут интервью Бацьки и Коли Лукашенко, котороеу них взяла+

российская журналистка Наиля Аскер-Заде. Будете смотреть или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427873)
Слушайте,ну правда, ну вы уже достали с этим батькой , он целыми дня что-то болтает, с ума можно сойти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
И какой наиля и на какую заде Аскер это шоу?
Верховный Наставник (126069)
Обязательно.

Говорят, что Наиля любовница главы ВТБ Костина, да Батька с Колей должны дать жару.