Нонсенс: Гулливер полюбил Дюймовочку, та ответила ему взаимностью, и что теперь им делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278762)
Одному перестать жрать "Растишку", а другой срочно начинать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
В такой не побоюсь этого слова(да простят меня типа воспитанные!) щекотливой ситуации только Пинокио(по совковому Буратино) со своим заточенным для таких дел носом может разрулить!!!
Наставник (32977)
Как то Андерсон и Свифт
Забухали в баре..
И решили,для двоих,
Лучше колумбарий.

Грустно конечно((
~M~
Наставник (40333)
Форс мажорная ситуация, разве?!)
да пусть любят друг друга,он будет нежным,а она счастливой..))
Ну разве это не мило?!)

Зато он сможет везде таскать ее за собой ,ну как Маша и Медведь))
Прям на голову и усядется!)!)
Я уверена они найдут способ разобраться с размерами!)
Не завидуйте!!